Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.11.2014 15:34

В Волгоградской области ищут обманутых клиентов турфирм

В Волгоградской области ищут обманутых клиентов турфирм
Следственный комитет России расследует уголовные дела в отношении обанкротившихся турфирм. От их действий пострадали предположительно 300 жителей региона.

Следственные отделы СУ СКР по Волгоградской области проводят личный прием жителей региона, пострадавших от действий туристических фирм ООО «Лабиринт», ООО «Лабиринт-Т», ООО «Компания Лабиринт» и ООО «Идеал-Тур». Все эти конторы заявили о невозможности выполнять обязательства перед клиентами в июле 2014 года.

Напомним, о невозможности исполнять свои обязательства эти компании сообщили в июле текущего года. Заявлялось, что от банкротства «Лабиринта» пострадало порядка 300 жителей Волгоградской области: люди не могли вернуться в Россию, впрочем как и уехать из нее на отдых.

Как сообщила сайту «Блокнот-Волжский» старший помощник (по взаимодействию со СМИ) начальника управления СКР по региону, прием ведется в будние дни с 9 до 18 часов во всех следственных отделах области. При себе необходимо иметь документы, подтверждающие причиненный ущерб. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0