В Волгоградской области местный житель хранил дома 1,5 килограмма марихуаны
Молодой человек даже не потрудился спрятать наркотики: пакеты с марихуаной лежали в банках и пакетах на видных местах.
34-летний житель хутора Куликовский Николаевского района был задержан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Урюпинского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Волгоградской области. Мужчину был пойман при попытке сбыть крупную партию растительного наркотика.
Помимо этого, крупную партию припасенного наркотика обнаружили в квартире молодого человека. Пакеты и банки, наполненные марихуаной, лежали по квартире на видных местах. В итоге сотрудники наркоконтроля изъяли 1,5 килограмма растительного наркотика.
Как сообщили в пресс-службе УФСКН по Волгоградской области, в отношении 34-летнего жителя хутора Куликовский возбуждено уголовное дело по фактам сбыта и хранения наркотических средств в крупном размере.