Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.10.2014 14:19

В Волгоградской области на празднике подарок именинника стал причиной поножовщины

В Волгоградской области на празднике подарок именинника стал причиной поножовщины
В больницу Светлояроского района с ножевым ранением брюшной полости был доставлен 32-летний житель Астраханской области. По данному факту сотрудниками полиции была проведена проверка.

Стало известно, что в вечер трагедии пострадавший пришел в кафе на день рождения знакомого. В самый разгар праздника, когда гостями уже было выпито достаточно алкоголя, среди присутствующих разгорелся конфликт. Астраханец высказал недовольство тем, что один из приглашенных подарил имениннику меньшую сумму, чем раннее обговаривалось. И к тому же он разбил пару тарелок и рюмок.

Участники конфликта вышли на улицу, где между ними завязалась драка. Услышав, что сыну предъявляют претензии и обвиняют его в жадности, 49-летний житель Быковского района взял с кухни нож и нанес удар обидчику в область живота.

По факту умышленного причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело. За содеянное жителю Быковского района грозит 8 лет лишения свободы. Сейчас обвиняемый также находится под стражей.   Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0