Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 24.12.2014 14:08

В Волгоградской области начала работу акция «Полицейский Дед Мороз»

В Волгоградской области начала работу акция «Полицейский Дед Мороз»

Сотрудники полиции с поздравлениями посетят школы-интернаты, детские дома, а также семьи, в которых дети находятся в сложной жизненной ситуации.

В канун нового года волгоградские полицейские совместно с членами профсоюзной организации сотрудников ГУ МВД по области и представителями общественных советов при территориальных подразделениях организуют праздничные новогодние мероприятия для маленьких жителей города и области.

В первую очередь получат поздравления воспитанники школ-интернатов, детских-домов. Также мероприятия будут проведены в подшефных детских учреждениях и семьях, в которых дети оказались в тяжелой жизненной ситуации.

В настоящее время областное ГУ МВД шефствует над 17 социальными учреждениями для детей и подростков, в которых воспитываются свыше 1000 детей. Также отдельное внимание будет уделено детям в семьях полицейских, погибших при исполнении служебного долга или находящихся в длительных командировках.

Всего в рамках мероприятия будет проведено свыше 300 мероприятий в Волгоградской области. Также Дед Мороз со снегурочкой вместе с сотрудниками ДПС выйдут на дороги региона, чтобы напомнить водителям жизненно важные правила дорожного движения.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: ГУ МВД России по Волгоградской области
0
0