Волжский Вторник, 23 апреля
Экономика, 29.05.2014 14:17

В Волжском чествовали предпринимателей

В Волжском чествовали предпринимателей
/uploads/news/4798/predprinimateli.jpg
В день празднования Дня предпринимателя в ДК ВГС на торжественный прием были приглашены представители бизнеса г.Волжского, которых приветствовали глава города Игорь Воронин и председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов.

Роль предпринимателей в развитии муниципалитета очевидна, и не только в плане налоговых поступлений в городскую казну, но и в предоставлении сотен рабочих мест волжанам. Следует отметить, что на торжественный приеме присутствовали те представители бизнеса, которые, помимо собственного, несут еще и социальную нагрузку, помогая общественным организациям, многодетным и малоимущим семьям, и т.д.

В своем выступлении мэр города Игорь Воронин обратил внимание и на то, что предприятия малого и среднего бизнеса, большая часть из которых работает в сфере обслуживания населения - а это и предприятия общепита, и парикмахерские, и ателье и многое другое – формируют внешний облик города. То есть уместно говорить о всестороннем влиянии бизнеса на жизнь города и горожан. На сегодняшний день в Волжском, из 118 тысяч работающего населения 49 тысяч составляют предприниматели.

В конце торжественной встречи в дополнение к словам благодарности за свою работу, волжские предпринимателям были вручены благодарственные письма и сувениры с символикой города.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0