Волжский Пятница, 29 марта
Спорт, 16.06.2015 16:58

В Волжском дан старт турниру по дворовому футболу

В Волжском дан старт турниру по дворовому футболу
На площадке клуба «Космос» стартовали общегородские соревнования по дворовому футболу.

По замыслу организаторов в «Космосе» играют футболисты старшей возрастной группы, а ребята помладше будут играть на газоне школы-интерната. На день открытия турнира - 11 июня - заявки подали 22 команды.
В первый день соревнований состоялись три матча. Команда «Каскад» из поселка Краснооктябрьского обыграла дружину из 37-го микрорайона. «Волжанин» сыграл вничью с Кадетской школой. «Ротор» выиграл у «Звезды» с минимальным счетом 1:0.

Для тех ребят, кто хотел бы поучаствовать в борьбе за главный приз турнира по дворовому футболу, напомним, что к соревнованиям можно подключиться на любом его этапе. Организаторы специально предусмотрели такую возможность. Надо всего лишь собрать команду из десяти сверстников и обратиться в клуб «Космос», где специалисты рассмотрят вашу заявку. Добавим, соревнования продлятся до 27 августа, победителей турнира ждет супер-приз – поездка на мастер-класс в один из футбольных клубов премьер-лиги России.
Заявки на участие можно подать в детской спортивной школе № 4 (улица Гайдара, 7А с 10:00 до 19:00) и в КФП «Космос» (улица Советская, 35Б с 10:00 до 19:00). Кроме этого, заявки принимаются на портале «Открытый Волжский» - www.openvlz.ru. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0