Волжский Вторник, 16 апреля
Спорт, 26.12.2014 11:09

В Волжском Деды Морозы бегали по лужам

В Волжском Деды Морозы бегали по лужам
Из-за погодных условий организаторы были вынуждены отказаться от ноу-хау в виде коньков и провели забег в традиционной форме.

25 декабря с 14:30 в городском парке состоялся уже второй забег дедов морозов. Мероприятие проходило под эгидой поддержки ЗОЖ среди молодёжи Волжского.

Под весёлую музыку хореограф Ольга Кущёва вместе с активистами провела бодрящую разминку перед забегом. Ведущий объявил «старт» и около 30 молодых людей в колпаках Санты отправились на финишную прямую - дистанция в два километра пролегала по лужам и грязи, из-за погоды пришлось отказаться от коньков.

Ивэнт привлек почти сотню студентов из различных высших и средних специальных учебных заведений Волжского, но побежали далеко не все. Некоторые предпочли поддерживать ЗОЖ и активную жизненную позицию лишь на словах и демонстративно покуривали.

Самыми быстрыми и активными дедами морозами и снегурочками стали учащиеся ВИЭПП – Николай и Анастасия, которые получили сувениры и призы от организаторов мероприятия - управления образования молодёжной политики администрации. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Новый год
0
0