Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 30.05.2018 08:23

В Волжском домашнего питомца можно обрести задаром

Брошенные животные в Волжском наконец-то обретут «свой дом».

В пятницу, 1 июня, и в субботу, 2 июня, в Волжском будут раздавать животных. Выставка-раздача под названием «Хочу домой» состоится на площадке перед выставочным залом имени Г.В. Ченоскутова - проспект Ленина, 97.

Откроется мероприятие в 12 часов.  Получить четвероногого друга можно будет абсолютно бесплатно. Также волжане смогут познакомиться с прошлым этих животных. Ведь у каждого подопечного, представленного на выставке, есть своя печальная история. Но все они были спасены волонтерами. Организаторы надеются, что все их питомцы обретут заботу и добрые руки. Ведь это и есть главная цель мероприятия.

Кроме этого, на выставке будут представлены уникальные украшения и изделия ручной работы.

Добавим, что акция благотворительная, но на содержание животных необходимы средства. Поэтому на выставке будет произведен сбор помощи - можно принести корм для животных, лекарства, наполнители, одноразовые пеленки, ошейники, поводки, лежанки. Также будет работать ярмарка, где можно будет приобрести книги, эксклюзивные товары для животных, украшения ручной работы.

- Все средства от продажи этих изделий будут направлены на помощь бездомным животным, - сообщили в пресс-службе администрации.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанепитомцыживотные
0
0