Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 28.05.2018 11:02

Владимир Путин поблагодарил волжанку Елену Тупикову

Президент РФ поблагодарил волжанку за многолетний труд. 

В пятницу, 25 мая, 22 жителя Волгоградской области получили государственные награды. Торжественная церемония проходила в Волгограде. Награды вручались за за многолетний труд в промышленности и АПК, выдающиеся заслуги в укреплении семейных традиций, заслуги в сфере физической культуры и спорта.

Среди приглашенных на церемонию была и жительница Волжского – Елена Тупикова. Она возглавляет крестьянско-фермерское хозяйство в Средней Ахтубе, которое выращивает овощи. Елена получила благодарность Президента Российской Федерации за многолетний труд. Конечно, не лично, но от имени Владимира Путина. 

- Награды от имени Президента РФ и губернатора Волгоградской области вручал вице-губернатор Евгений Харичкин, - пояснили в пресс-службе администрации Волгоградской области. 

Добавим, что Елена Тупикова окончила Волгоградский техникум по специальности художник-модельер. Но с детства о работе на земле знает не понаслышке, так выросла в сельской местности. В 90-е годы Елена вместе с мужем взяли в аренду земельный участок и решили заняться сельским хозяйством. И вот уже более 18 лет вся семья занимается овощеводством.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанкановостипрезидентсредняя ахтуба
0
0