Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 25.02.2016 13:10

В Волжском мертвая гостья двое суток пролежала в доме хозяев

Подозреваемая была арестована. 

Тело 40-летней женщины обнаружили ночью 24 февраля в частном доме в поселке Краснооктябрьском Волжского. Оказалось, что она несколько суток пролежала в доме, пока ее приятели отмечали затянувшиеся праздники. В правоохранительные органы позвонил один из знакомых умершей, которого привел в чувство неприятный запах. В этот же день удалось задержать убийцу. 

Ей оказалась 30-летняя сожительница знакомого потерпевшей, к которым они пришли в гости. Конечно, не обошлось и без спиртных напитков, а в то время, как возрастал градус застолья, все больше разгорались эмоции. В определенный момент хозяйке не понравились слова гостьи и она заставила просить прощения на коленях. Получив отказ, женщина схватила стеклянную тарелку из микроволновки и разбила ее о голову собеседницы. Полученные травмы оказались для гостьи фатальными и она умерла. 

Однако собутыльники как ни в чем не бывало продолжали застолье, которое растянулось примерно на двое суток. После звонка одного из приятелей подозреваемая была арестована. 

Как пояснил "Блокноту Волжского" старший следователь городского СО СУ СКР России по Волгоградской области Илья Гаджиев, расследование уголовного дела продолжается. Известно, что задержанная уже имеет судимость за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью: пару лет назад она несколько раз ударила ножом сожителя. 






Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Убийство
0
0