Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 24.10.2015 20:00

В Волжском могут появиться платные дороги

В Волжском могут появиться платные дороги
В среду 28 октября состоится очередное заседание Постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, коммуникациям и экологии и в этот раз обозначенная повестка дня весьма интригует.

Как сообщили корреспонденту сайта активисты сообщества "РосЯма Волжский", 28 октября чиновники рассмотрят два вопроса: Методики расчета максимального размера платы за проезд транспортных средств по платным автомобильным дорогам города и Правил оказания услуг по организации проезда транспортных средств по платным автомобильным дорогам.

Естественно, что такая информация вызвала множество обсуждений в социальных сетях. Волжане наперебой спорят о том, как должна будет выглядеть такая инновация и что на данный момент таким высоким условиям отвечает только дорога на Карбышева в границах от Молодежной до бульвара Профсоюзов.

Пока нет информации о том где может располагаться платный кусок асфальта, но волжане считают, что с большой вероятностью платной станет дорога по ГЭС, но пока это лишь догадки.  Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0