Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 29.08.2023 10:34

В Волжском мотоциклист пострадал в результате столкновения с «Грантой»

В Волжском 29 августа правоохранительные органы раскрыли информацию о дорожно-транспортных происшествиях, которые произошли в минувший понедельник. Автомобилист не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклистом. Последний доставлен в медицинское учреждение.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, авария произошла 28 августа в 11:00 часов. За рулем «Лада Гранта» находился 73-летний водитель, когда, выезжая с прилегающей территории, напротив улицы Мира, 42B. В результате автомобилист не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом «Хонда» под управлением 32-летнего мужчины.



В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист доставлен в медицинское учреждение, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, в Волжском, в воскресенье, 27 августа, около 16:27 часов произошло дорожно-транспортное происшествие: неизвестный водитель темного автомобиля сбил ребенка, находившегося на придомовой территории по адресу проспект Ленина, 120, и скрылся с места происшествия.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьдтпмвдавариястолкновениемотоциклавто
0
0