Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 15.07.2020 14:26

В Волжском на семи участках дорог завершается ремонт

Сдать объекты планируют к 30 июля.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Волжском завершается ремонт семи участков. Их сдача планируется к 30 июля. Об этом сообщает пресс-служба мэрии по итогам совещания в администрации города, которое прошло накануне, 14 июля.

Дорожники доложили о ходе работ на объекте. Так, например, участки улиц Мечникова и Карла Маркса почти готовы к сдаче. Здесь работы завершены на 90%. На улице Химиков - на 80%.

Улица Молодежная отремонтирована на 65%, а улица 40 лет Победы готова чуть больше чем наполовину. По 40% готовности на участках улиц Мира и Коммунистическая. Подрядчик пообещал завершить работы и подготовить все документы для сдачи объектов к 30 июля.

Напомним, что всего в городе в рамках национального проекта в 2020 году идут работы на 9 объекта. Кроме перечисленных участков, идет ремонт на мосту через Волжскую ГЭС (работы выполнены на 54%) и строительство улицы Карбышева, которые являются переходными объектами. Полностью ремонт на ГЭС завершат в 2021 году, а строительство Карбышева - в 2022 году. 

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидорогинацпроектремонт
0
0