Волжский Суббота, 20 апреля
Спорт, 17.09.2017 13:48

В Волжском определили юных футболистов, которые поедут на профессиональный матч

Юные футболисты получили путевку на матч "Локомотив" - "Ростов". 

Накануне, 16 сентября, прошли финальные встречи юных футболистов на запасном поле Центрального стадиона. Тут же прошла церемония награждения победителей. 

Более 80 команд из Волжского и ближайших поселков соревновались все лето. Они пытались стать лучшими в нескольких регионов. 

В категории "Юноши 2007-2009 годов рождения" победили малыши из команды "Помп". Второе и третье место поделили между собой ФК "Волжанин" и "Юниор".

Главный приз среди парней 2004-2006 годов рождения забрала команда "Волжанин". "Серебро" забрали футболисты из команды "Ахтуба", а "бронза" досталась команде школы № 27.

Лучшей в категории "Юноши 2001-2003 годов рождения" признана команда "Волжанин", второе место - у "StarNet", а третье - у "Каскада". 

А вот среди девушек первое место заняла команда "Powernet", второе - "Powernet-2", а "бронзу" получила команда посёлка Куйбышева.

Отметим, что власти города обещали наградить победителей не только медалями и кубками. Все четыре команды получили путевку на матч "Локомотив" (Москва) - "Ростов", который пройдет уже 24 сентября.

Фото: "Открытый Волжский"
 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеспортфутболпобеда
0
0