Волжский Воскресенье, 28 апреля
Экономика, 09.02.2024 13:19

В Волжском отбирают организации для отлова собак на 3 миллиона рублей

В Волжском комитете по обеспечению жизнедеятельности города объявлен отбор некоммерческих организаций, которые будут проводить мероприятия по регулированию численности бездомных животных.


  Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» извещение о возможности участия в отборе для организаций, не являющихся государственными или муниципальными, опубликовано на сайте мэрии.

Желающие получить финансирование должны подать заявление и предоставить необходимые документы в течение одного месяца с момента публикации извещения – до 14 марта 2024 года. Прием документов будет осуществляться в рабочие дни с 8:30 до 17:30 часов по адресу: улица им. Рихарда Зорге, 15, с перерывом на обед с 13:00 до 14:00 часов. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8443) 41-31-43.

Скриншот извещения опубликованное на сайте мэрии Волжского
Скриншот: Извещение с сайта мэрии Волжского

В прошлом году некоммерческим организациям было предоставлено 2 миллиона рублей на реализацию подобных мероприятий. В этом же году администрация планирует выделить 3 миллиона рублей.


Скриншот: ЕИС Закупки

Соответствующая закупка была опубликована на сайте «ЕИС Закупки», где от отобранной организации будет требоваться следующее:



Скриншот: документ описания объекта закупки опубликованный на сайте ЕИС Закупки

Напомним, всего на эти цели в 2024 году планируют направить 19 миллионов рублей.

Добавим, в Волжском участились случаи нападения бездомных собак на жителей. Корреспондент редакции «Блокнот Волжский» рассказала куда стоит обратиться если вас укусила бродячая собака.

Николай Хомкин

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемэрияотборнекоммерческие организацииотлов собакгосзакупкиадминистрация
0
0