Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 10.07.2013 17:04

В Волжском появился чудо-аппарат, который знает о вас все!

/uploads/news/2648/devochka_rebenok.jpg

Ученые разработали систему тестирования INFOLIFE , определяющую по отпечаткам пальцев наследственные способности, интеллектуальные и физиологические особенности человека.
Эта услуга по выявлению личных качеств представлена во многих городах России, а теперь и волжане имеют уникальную возможность узнать, что же заложено в в каждом из них на генном уровне .
Отпечатки пальцев даны ему с самого рождения и в течении всей жизни остаются неизменными. Их легко считать и классифицировать: другими словами - расшифровать! По их рисунку можно понять, что же заложила в нас мать-природа.
Узнайте вашего ребенка лучше. Такая процедура особенно актуальна для детей младшего и школьного возраста. Родители зачастую записывают детей в кружки, отправляют их во всевозможные секции и спортивные школы, которые оказываются ребенку не интересны по тем или иным причинам. Для того, чтобы ваш ребенок развивался с максимальной пользой для себя, нужно знать, к чему у него есть способности: к спорту, интеллектуальному труду или творчеству.

/uploads/news/2648/devochka_u_apparata.jpg
На кого пойти учиться?
Если ваше чадо уже заканчивает школу, ему пора определиться с выбором своей будущей профессии. Сделать это быстро и качественно также можно с помощью тестирования. Аппарат просканирует отпечатки пальцев и наглядно покажет, в какой области этот человек добьется наилучших результатов в гуманитарной, социально-экономической, технической или какой-то другой.
Любите ли вы свою работу? Взрослые также могут пройти биометрическое тестирование. Вы узнаете больше о воем здоровье скрытых способностях. Тестирование выявит ваши интересы и потребности в работе, раскроет психологические особенности , а так же расскажет, в какую сторону вам нужно развиваться, чтобы достичь карьерного роста.
Как это работает? Для формирования этой системы ученые просканировали массу людей элитных спортсменов, лучших учащихся и творческих людей.
Учитывались спортивные достижения , успеваемость. Психологические особенности, тип нервной системы, предрасположенность к той или иной деятельности. Эти исследования и легли в основу создания тестирования
INFOLIFE. Отметим, что разработка не имеет ни чего общего с хиромантией , основана на научном подходе и составляет точность - 92%
Сколько тестирование займет времени? Время, которое отнимет у вас эта процедура: 7- 10 минут

ТРЦ «ВолгаМолл » 2 этаж - развлекательная зона (напротив кинотеатра) каждый день с 10-30 до 22-00.
Справки и запись на тестирование по телефону 8-937-720-07-07


/uploads/news/2648/devochka_s_sharami.jpg Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0