Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 08.06.2015 20:35

В Волжском приступили к нанесению дорожной разметки

В Волжском приступили к нанесению дорожной разметки
В городе Волжском начались работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки.

Волжские автолюбители уже давно ждут, когда на дорогах города, наконец, появится свежая разметка. Ведь ее, как таковой, и нет вовсе на магистралях. 
И вот, в мае 2015 года уже была нанесена горизонтальная дорожная разметка на улице Химиков, проспекте Ленина, улицах Энгельса, Логинова, автомобильной дороге на Волгоград через Волжскую ГЭС, а также «размечены» пешеходные переходы на улице Карбышева, кольце площадь Труда, на бульваре Профсоюзов, в районе дома №10 по Чайковского.

В июне планируется завершить работы по нанесению дорожной разметки на улице Пушкина, а также на Коммунистической, Мира и на других улицах города, приоритетными из которых будут центральные.
Помимо этого, в минувшем месяце оборудовали турникетным ограждением регулируемый пешеходный переход на пересечении улиц Мира и Оломоуцкой. В июне такие же ограждения будут установлены в районе образовательных учреждений №36 и 14, а также восстановят поврежденное ограждение в результате ДТП, произошедшего на пересечении улиц Мечникова и Карбышева.

Кроме того, ОГИБДД ежедневно выявляются недостатки дорожно-транспортной сети, на их устранение муниципальным органам выдаются предписания, и принимаются меры административного воздействия, сообщает ОГИБДД по Волжскому Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0