Волжский Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 29.08.2023 10:15

В Волжском ремонтные работы завершаются: открыт проезд по проспекту Дружбы

В Волжском 29 августа стало известно, что дорогу на проспекте Дружбы открыли, на пересечении с улицей Оломоуцкой (между 25 и 26 микрорайоном).

Данный участок был перекрыт в связи с плановым ремонтом тепломагистрали ТМ-22, который проводило ООО «Волжские тепловые сети». В связи с этим была изменена схема движения автобусов № 1 (32 микрорайон. – ЖДВ»), № 11 (32 микрорайон– поселок Краснооктябрьский»), № 21 (32 микрорайон – «Сибур-Волжский»), а также маршруток № 5а и № 17.

Теперь автобусы и микроавтобусы будут двигаться по стандартным маршрутом, а волжанам ничего не будет ограничивать проезд на проспекте Дружбы.


Напомним, в Волжском с начала этого года отремонтированы 89 тысяч квадратных метров внутриквартальных проездов. В настоящее время коммунальные службы приступили к ремонту тротуаров и пешеходных зон. Активное участие в составлении перечня ремонтируемых объектов принимают общественные окружные советы.

Добавим, На прошлой неделе специалисты МБУ «Комбинат благоустройства» в Волжском провели ремонт автомобильных дорог площадью 20 метров квадратных с использованием струйно-инъекционного метода.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьвтстепловые сетиремонтадминистрация
0
0