Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.12.2013 12:13

В Волжском сбили пешехода и велосипедиста

/uploads/news/3668/leninskij-2.jpg

В Волжском в 20:30 в 10 микрорайоне на 55-летнего мужчину, который переходил дорогу в установленном месте, наехала Шевроле Нива. Житель Средней Ахтубы с ушибами доставлен в больницу.

/uploads/news/3668/volzhskij-07.jpg
Как сообщили в дорожной полиции города, большая часть наездов на пешеходов случается из-за того, что человек движется перед близко идущим транспортом. Инспектора рекомендуют горожанам начинать пересекать проезжую часть, только в том случае, если автомобили удалены на расстояние 20-30 метров. Вторая проблема, которая способствует ДТП — это суженые из-за снега трассы. За минувшие сутки было эвакуировано 7 машин.

Также 12 декабря открылось ДТП месячной давности. 67-летний пенсионер обратился в больницу: дали о себе знать последствия ушибов, которые мужчина получил 1 ноября в поселке Рабочий. Напротив дома №234 по улице Ленина 25-летний волжанин на своей «Ладе-21074» не уступил дорогу велосипедисту. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение
.

/uploads/news/3668/volgograd-18.jpg
Из-за накатанной дороги также пострадал волгоградец в Красноармейском районе. Напротив дома №299 по улице Лазоревой 59-летний мужчина на своей Тойоте-Раф4 столкнулся со световой опорой. Водитель с травмами находится в больнице №15.


/uploads/news/3668/leninskij.jpg
Столкновение автомобилей Лада и Фиат Дукато в Ленинском районе унесло жизнь 54-летней жительнице Астраханской области. На 64 километре дороги Волгоград-Астрахань водитель «Лады» выехала на встречную полосу и врезалась в иномарку. Дело в том, что автоледи не учла погодные условия и слишком быстро ехала по скользкому покрытию на летней резине. В результате аварии астраханке не удалось выжить, водитель Фиата — 23-летний житель Московской области находится в больнице.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0