Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 08.07.2014 13:19

В Волжском в преддверии празднования Дня города выбирают семь чудес

В Волжском в преддверии празднования  Дня города выбирают семь чудес

7 июля в 18:00 ч. у торгово-развлекательного комплекса «Планеталето» состоялось торжественное открытие фотоконкурса «Семь чудес Волжского». Все желающие могли проголосовать за понравившуюся работу. По результатам этого голосования определят победителя в номинации «Приз зрительских симпатий». Для гостей праздника выступали солисты и творческие коллективы города, организаторы выставки постарались на славу. 

Для участия в конкурсе поступили сотни фотографий, о начале приема конкурсных работ мы сообщали еще в конце мая, из которых были выбраны 122 работы от 18 авторов. Три лучшие фотографии будут выбраны жюри, в состав которого вошли представители управления культуры, архитектуры и градостроительства, отдела по информационной политики Волжского, а также партнёры мероприятия. 22 июля в городской Филармонии в рамках вручения городских наград состоится награждение победителей фотоконкурса.

В сети интернет также стартует интерактивное голосование, по итогам которого будут выбраны достопримечательности, являющиеся визитными карточками Волжского. Семь победителей будут озвучены во время празднования 60-летия Волжского на главное сцене. Ознакомиться с представленными работами можно до 27 июля в холле торгового комплекса «Планеталето». Там же до 22 июля все желающие могут проголосовать за понравившуюся фотографию.


По завершению конкурса работы не будут забыты и брошены. Организаторы конкурса поделились, что по возможности в будущем фотографии будут использованы в изготовлении баннеров, при написании энциклопедий о городе Волжском.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0