В Волжском в сквере на улице Комсомольской появится памятник воинам-пограничникам

Фото: Волжская городская Дума
Читайте также:
- «Союз женщин» отметил волжан, поддерживающих героев СВО (30.04.2025 17:56)
- «Библионочь» в Волжском: память о Победе ожила в книгах и сердцах (30.04.2025 16:08)
- Владимир Путин и Андрей Бочаров обсудили историческую память, поддержку СВО и переименование аэропорта (30.04.2025 13:50)
- «ГОСТБЕТОН» – это качество и надёжность для любых проектов (07.05.2025 15:00)
- Визит Лукашенко как драйвер ремонта: Краснослободск получил новый асфальт «к приезду Батьки» (30.04.2025 12:09)
В Волжском в сквере на улице Комсомольской появится памятник воинам-пограничникам. Об этом сообщили по итогам заседания городской думы.
Депутаты рассмотрели протокол заседания комиссии по присуждению городских наград «Об увековечении памяти выдающихся граждан, событий и организаций..,». Согласно постановлению за подписью Председателя Волжской городской Думы Сергея Аксенова, памятник воинам-пограничникам будет установлен в сквере по улице Комсомольской от улицы Московской до улицы Набережной.
Скриншот взят с сайта Волжской городской Думы
Напомним, в Волжском в администрации состоялось заседание антитеррористической комиссии, на котором рассматривались вопросы обеспечения правопорядка и безопасности в период подготовки и проведения майских праздников.
На встрече рассказали о мерах по обеспечению антитеррористической защищенности городских объектов Волжского. Во время подготовки к праздникам проводятся профилактические рейды в местах массового скопления людей, учреждениях образования, культуры и спорта. Стражи порядка посещают семьи, находящиеся в социально-опасном положении и проводят разъяснительную работу с жителями нашего города, направленную на соблюдение правопорядка.
Олег Евсеев