Волжский Вторник, 24 июня
Общество, сегодня, 12:31

В Волжском водитель блокирует проезд скорой помощи: цинизм в 28-м микрорайоне

Возмутительный, но далеко не единичный, случай произошел минувшей ночью в 28-м микрорайоне Волжского. Водитель припаркованного автомобиля заблокировал проезд скорой помощи к пациенту, нуждающемуся в медицинской помощи.

Как стало известно, машина скорой помощи не могла проехать к месту вызова из-за неправильно припаркованного автомобиля. После долгих поисков водителю удалось найти владельца автомобиля и убедить его убрать его машину. Однако, когда скорая помощь наконец проехала, водитель, как сообщили очевидцы, вернул свою машину на прежнее место, полностью заблокировав проезд.

Этот инцидент вызывает возмущение и ставит под сомнение элементарные нормы морали и уважения к другим людям. Действия водителя создали реальную угрозу задержки оказания медицинской помощи, что в экстренных случаях может стоить человеку жизни.

Напомним, ранее в редакцию «Блокнот Волжский» обратился местный житель, пожелавший остаться анонимным. Он рассказал об отсутствии парковки около детского сада, расположенного на улице Карла Маркса, 6, и о проблемах, которые вызывает ее отсутствие.

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьзаблокировалскораяпашинапарковка
0
0