Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 27.11.2014 10:53

В Волжском выбирают самых инициативных молодых людей

В Волжском выбирают самых инициативных молодых людей

26 ноября состоялся очередной этап IX ежегодного конкурса «Молодёжный триумф-2014». Члены жюри встретились с конкурсантами.

Как сообщает администрация города, это хороший способ привлечь молодых волжан к различным видам общественно - полезной деятельности, способствующей развитию города, области, страны.

Участвовать в конкурсе могут студенты и преподаватели учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования, специалисты промышленных предприятий и муниципальных учреждений, руководители среднего и высшего звена предприятий и учреждений Волжского в возрасте от 16 до 35 лет в шести номинациях:

– «Студент Волжского - 2014»

– «Молодой специалист Волжского - 2014»

– «Молодой руководитель Волжского - 2014»

– «Молодой ученый Волжского -2014»

– «Молодой преподаватель Волжского - 2014»

– «Молодой предприниматель Волжского - 2014».

Кроме того, управление образования и молодёжной политики запустило интерактивное голосование на информационных страницах в социальных сетях: «Вконтакте» и «Одноклассники» в группах «Волжский. События. Люди» на приз зрительских симпатий IX ежегодного городского конкурса «Молодежный триумф 2014».

В этом году в оргкомитет поступило 38 заявок. Каждый претендент представил пакет документов, свидетельствующих об их достижениях. В состав жюри входят представители администрации, депутатского корпуса, авторитетные специалисты различных областей культуры, спорта, научной, общественной и коммерческой деятельности. Члены жюри, изучив представленные пакеты документов номинантов, после собеседования с ними определит победителей и лауреатов в каждой номинации путем открытого голосования простым большинством голосов и примет решение об их награждении.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0