Волжский Вторник, 16 апреля
Спорт, 18.06.2014 10:34

В Волжском завершился открытый турнир по большому теннису среди любителей

В Волжском завершился открытый турнир по большому теннису среди любителей
/uploads/news/4945/tennis-ljuitelskij-1.jpg
В это воскресенье 15 июня завершился очередной турнир «Open двор» по большому теннису среди любителей. По итогам соревнований 1 место среди юношей занял Стекольников Николай, 2 место - Вагачев Дмитрий и 3 место - Щукин Алексей. У девушек в упорной борьбе 1 место завовевала Куликова Светлана, 2 место - Коленко Кристина и 3 место - Скороходова Алена. Отлично себя показали все участники турнира.

Усилиями Сергея Харитонова волжская молодежь сегодня имеет отличную возможность принимать участие в открытых соревнованиях по теннису среди любителей. Соревнования проводятся со все большим количеством участников, что не может не радовать.

«Спасибо всем, кто пришел! – поблагодарил участников соревнований Сергей Харитонов. - Я рад сотрудничеству с ценителями здорового образа жизни. Для участия в турнирах мы приглашаем всех желающих, у нас ведь играют любители. Ко Дню города готовятся очередные соревнования, надеемся увидеть там побольше новичков. Заявки принимаются до 19 июля по телефону 89876518199. Милости просим!»

ljubitelskij-tennis-1.jpgljubitelskij-tennis.jpgtennis-ljubiteli.jpgtennis-ljubitelskij.jpgtennis-pobediteli.jpg Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0