Волжский Суббота, 04 мая
Происшествия, 09.02.2014 11:55

В Волжском завершился турнир по настольному теннису

С 5-го по 8-е февраля состоялся турнир по настольному теннису, посвященный «71-й годовщине победы в Сталинградской битве». Участвовать в соревнованиях пожелали школьники, студенты, рабочие. В итоге под сводами молодежного клуба «Фантазия» собралось двадцать спортсменов. Впервые в турнире решили попробовать свои силы и учащиеся школы I и II вида.
Участники составили две группы. В первую вошли самые молодые - от 10 лет до 16. Вторая, соответственно, - от 16 и старше. В младшей группе победу отпраздновал Максим Житников, вторым призером стал Александр Новосад, и третье, не менее почетное, место занял Владимир Старенко. В группе, где выступали теннисисты постарше, вновь на главный пьедестал поднялся Максим Житников, Марк Волков был вторым, а бронзовое место забронировал за собой Григорий Ртищев.
Организаторы турнира выражают огромную благодарность всем, кто принял участие в данном турнире. Вместе они почтили память наших предков, ковавших победу в Сталинградской битве над мощной немецкой «машиной». А также отдельная благодарность арбитру соревнований Николаю Стрельникову! Турнир получился недолгим, но довольно интересным.