Волжский Суббота, 20 апреля
АВТО, 27.01.2022 16:34

В Волжском жители готовы к бунту из-за сокращения транспорта до Волгограда

В Волжском 27 января жители города написали в редакцию в надежде донеси до власти свое недовольство планами по изменению междугороднего маршрута №123. 

По словам волжанина Валерия Богатырева, во всех маршрутках №123 висит объявление о сокращении маршрутов и изменении пути следования транспорта. Местные, которым приходится ежедневно добираться до Волгограда и обратно очень недовольны ситуацией. 

Валерий, от лица жителей Волжского, простит не отменять маршрутки №123, а также не укорачивать их маршрут. Мужчина говорит о том, что в планах перевозчиков заканчивать путь в Тракторном районе вместо Центрального вокзала. 

- Это Единственный маршрут от вокзала по проспекту Ленина, не убивайте его, - говорит Валерий. - Не закорачивайте маршрутку 3с по Детскому центру, она нужна жителям Спартановки и Краснооктябрьского района, ходит всегда заполненная. Также волжане и волгоградцы просят добавить электричек до/от Волжского до Волгограда и аэропорта (обещали 5 пар и ничего не выполнили). Также жителям нужен отмененный ранее автобус 114 Волжский-ТЗР по фиксированному графику раз в час по божеским тарифам. Жители не могут без этого. Не осложняйте нам жизнь! 

Валерий рассказал, что написал на адрес электронной почты, указанный на объявлениях в маршрутках №123, но оттуда пришла лишь отписка с содержанием, что сведения будут изучать. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьмаршруткаавтобусотменаценыпроездобщественный транспорт
0
1