Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 28.04.2019 11:00

Весы могут стать одинокими, а Тельцы переделают все дела

Весы могут стать одинокими, а Тельцы переделают все дела

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%20&pos=2&img_url=https%3A%2F%2Fhigherperspective-img.rbl.ms%2Fsimage%2Fhttps%253A%252F%252Fassets.rbl.ms%252F7768923%252F1200x600.jpg%2F2000%252C2000%2FsCs7abpGMLIpnJQv%

Астролог Марк Межецкий специально для читателей «Блокнот Волжский» составил астрологический прогноз с 29 апреля  по 5 мая 2019 года.

Овен

Основной темой недели  будут партнерские взаимоотношения. Не бойтесь быть лидером, даже если раньше за это не раз приходилось расплачиваться чрезмерной ношей, свалившейся на ваши плечи.

Телец

На этой неделе сделайте все те дела, на которые не хватало сил и времени, решайте вопросы, которые откладывались из-за невозможности делать то, что по сердцу. Однако, следует остерегаться чрезмерной активности и настойчивости в делах, касающихся других, пусть даже очень близких людей. 

Близнецы

Ложное представление о том, что лучше вас никто не сможет решить появляющиеся в течение недели вопросы, может привести к потере времени на решение дел окружающих, а ваши истинные цели могут так и остаться нереализованными.

Рак

Медитации, общение с природой, музыкой,  принесет огромные плоды и большие изменения в личной жизни, а также  помощь здоровью и решение многих бытовых проблем. 

Лев

Желание во всех бедах обвинить близких родственников может привести к вечным скандалам из-за разных пустяков. В семье могут кипеть вулканические страсти, лишая представителей этого знака тыла и, так необходимого им, мира.

Дева

Эта неделя  принесет Девам много встреч с новыми людьми. Можно смело включаться в социальные проекты, предлагаемые судьбой. На этой неделе очень важно активизировать свою социальную жизнь.  

Весы

Эгоистическая позиция, агрессия и чрезмерное упрямство могут привести к одиночеству.  Также не  будет приветствоваться чрезмерная неуверенность и длительные колебания при выборе. На этой неделе  суждено соединиться кармическим парам, чьи помыслы глубоки и серьезны. 

Скорпион

Скорпионам, привыкшим в жизни делать все, исходя только из собственных желаний, придется столкнуться с  препятствиями. Ожидается много интересных предложений для раскрытия собственных способностей, самоутверждения, смены социального имиджа, главное, чтобы все это не шло вразрез с желаниями окружающих вас людей. 

Стрелец

Позиция спокойного и уверенного мудреца, не зависящего от происходящих событий - ваше поведение на этой неделе. Оно поможет вам обрести умного и преданного партнера, как в бизнесе, так и в личной жизни. Уверенность в человеке, живущем рядом с вами, - знак больших перспектив и возможностей.

Козерог

Помощь светлых сил  придет к вам через понимание тайн, скрытой информации, которыми на протяжении всей недели  будет снабжать вас судьба. Главное - научиться читать эти знаки, сны либо какие-то таинственные случайности. Глубокое постижение внутреннего мира приведет вас к пониманию не только себя, но и всего мира в целом.

Водолей

В первой половине недели  искушение начать жизнь заново, резко поменять свои планы на будущее может привести к потере стабильности. Огромное стремление снять с себя социальные и моральные ограничения, получить любым путем свободу и независимость может привести к полному одиночеству 

Рыбы

С середины недели  может удручать некоторые внутренняя пессимистичность и одиночество и непонятность со стороны близких. Это время дано для глубокого осознания своего внутреннего мира. Для того, чтобы не испытывать разочарования, старайтесь прожить эту неделю без длительных перспектив и вкладывания денег в будущее. 


Для всех знаков зодиака: 

В течение этой праздничной недели  возможны различного рода предложения, которые потребуют немалых сил, воли, активности. Будет присутствовать  искушение от всего отказаться, не меняя ничего в жизни. Обратите большое внимание на тех, кто живет и работает непосредственно рядом с вами. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскоп   
волжскийволжаненовостигороскопволгоград
0
0