Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 18.12.2020 14:49

«Вода стекает по стенам, штукатурка падает на голову»: волжанин живет в разрухе из-за душа соседей

Бесконечная борьба соседей: одни не могут делить несколько душей на 5 этажей, другие устали жить в плавающей комнате. 

В редакцию «Блокнот Волжский» обратился волжанин Борис Бондарев. Мужчина вынужден проживать в нечеловеческих условиях ради удобства своих соседей. 

В одном из общежитий Волжского по адресу: ул. Пушкина, 38, соседи воют за возможность мыться, где им удобно, при этом забывая о жителях первого этажа, на голову которых льется вода, в прямом смысле этого слова. 

Борис Евгеньевич неоднократно обращался в «УК «Спектр». Все, что они предпринимают - срезают краны, которые снова появляются на тех же местах через считанные дни. 

- Часть воды стекает в канализацию, в трубу, а другая - по стене ко мне в комнату. Я просто так не могу больше! - рассказывает Борис. - Нужно или срезать все под корень, а людям открыть душевые там, где они должны быть, либо делать гидроизоляцию. Как здесь жить? Я даже ремонт сделать не могу - обои не держатся. А пол? Вы наступаете, чувствуете проваливается? Он сгнил весь! 

Соседи волжанина воют за свою правду - ходить в один душ с людьми с пяти этажей никто не хочет. Кроме того, как сообщили волжане, проживающие в этом доме, после капитального ремонта в ванных комнатах все отлично, и мыться в них они бы и рады. Только управляющая компания повесила на них замок, и попасть внутрь они просто не могут. 

- Еще вопрос очень интересный, если УК все для людей делает, почему просто гидроизоляцию не поставить? Пару лет назад был капремонт, а все, что в него вошло - поштукатурить фасад, - рассказал Борис. 

Мужчина обращается к администрации города и в ЖЭУ. Он просит организации привести жилье в порядок, прийти хоть к какому-то решению и устранить проблему. 


Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Звоните на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийволжанеобщежитиедушуправляющая компаниякапитальный ремонтобращение
1
0