Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 04.10.2020 16:27

Водолей помирится с родственниками, а Рыбы дадут отпор завистникам

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 6 по 12 октября 2020 года.

Овен
Вам следует быть напористее и целеустремленнее, чтобы не пройти мимо своих желаний. Будет возможность улучшить материальное положение.

Телец
Ожидается дальняя поездка, где вы как следует отдохнете и получите интересную информацию. Перед отъездом нужно навести порядок дома и на работе.

Близнецы
Ожидают небольшие проблемы, которые покажутся очень серьезными. Не паникуйте, они легко преодолимы. Возникшая неприятность будет для вас уроком.

Рак
Начинается период перемен в жизни, которые отразятся на профессиональной и личной сферах. Изменится круг общения, поскольку станет ясно, кто надежный друг, а кому не стоит доверять.

Лев
Появится шанс начать новое и оригинальное. Главное - избавиться от старых долгов, решить проблемы и разорвать тяготящие вас отношения.

Дева
Риск навредит. Постарайтесь стать открытым для общения, знакомьтесь, встречайтесь с людьми. Замкнутость ни к чему не приведет. Ожидаются приятные встречи и выгодные сделки.

Весы
Главное спокойствие. Контролировать эмоции будет сложно из-за стремления получить все и сразу.  Постарайтесь усмирить свой пыл, будьте разумным.

Скорпион
Многие дела останутся нерешенными, если вы забудете об отдыхе. Не забывайте делать передышки, иначе самочувствие будет подавленным. Реально оценивайте вещи. 

Стрелец
Успех вам обеспечен  в делах, и в личной жизни. На работе вас ждут плодотворные проекты, в отношениях с родными и друзьями царит взаимопонимание.

Козерог
В личной жизни все будет гармонично. Однако семейные Козероги часто будут ссориться со спутником жизни. Возможны знакомства с интересными и влиятельными людьми.

Водолей
Звезды советуют помириться с родственниками, с которым вы находитесь в конфликте. Так вы обзаведетесь дополнительной поддержкой. Всем выгодно инвестировать деньги. В любовном фронте все неоднозначно. 

Рыбы
Придется дать отпор завистникам. Не пренебрегайте помощью ближних. Они помогут пережить нелегкие период, подскажут, как выйти из сложной ситуации.

Для всех знаков зодиака: Не стоит  углубляться в прошлое. Оставьте все позади и двигайте вперед. На этой неделе будут все шансы достичь успеха.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжскийволжанегороскоппредсказания
0
0