Волжский Четверг, 25 апреля
Спорт, 12.11.2013 10:53

Волгоградский «Ротор» одержал победу

Начало игры проходило с небольшим преимуществом хозяев, однако открыть счет волгоградцам удалось лишь в середине первого тайма. На 25-й минуте гости нарушают правила в своей штрафной площади и арбитр указывает на 11-метровую отметку, к тому же удаляя игрока гостей Гелояна, за фол последней надежды. К мячу подходит Ставпец и к восторгу зрителей точным ударом открывает счет в матче – 1:0.
После перерыва хозяева поля усилили натиск. Отличные возможности для взятия ворот имели Аппаев, Ставпец, Пугин и Рылов. Но закрепить преимущество небесно-синие смогли лишь под занавес матча. Уже в добавленное арбитром время прекрасную комбинацию партнеров завершает вышедший на замену Байрамян – 2:0.
После игры Хорен Байрамян, который в этом матче открыл свой счет забитым мячам за волгоградскую команду, отметил, что очень рад победе своего клуба.