Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.09.2013 16:20

Волгоградский «Ротор» проиграл в родных стенах

Волгоградский «Ротор» вновь потерпел поражение в родных стенах. Как ни странно, но на Центральном стадионе Волгограда «сине-голубые» уже давно не знают побед. За весь календарный 2013 год «Ротор» победил дома лишь однажды! Это была игра с ярославским «Шинником» 23 августа. Что касается матча 22 сентября на Центральном стадионе Волгограда — обе команды «Ротор» и «Торпедо» резво начали игру. На правах хозяев «Ротор» пошел вперед большими силами и уже на 3-й минуте Васянович к радости местных болельщиков открывает счет в матче. Москвичи отвечают острыми атаками. На 32-й минуте торпедовец Гаурачс бьет из выгодной позиции, но мяч проходит выше цели. Однако через семь минут москвичам удалось сравнять счет. Багаев бьет мощно из-за штрафной площади и мяч залетает в дальний нижний угол.
После перерыва удача отвернулась от хозяев поля. На 63-й минуте красную карточку получает игрок «Ротора» Ламанж и покидает поле. Гости выполняют штрафной удар и после навеса расторопнее всех на втором этаже оказался Микуцкис, который головой вколачивает мяч под перекладину.
В оставшееся время хозяева пытались изменить результат на табло, но все их попытки пресекались обороной «Торпедо». В итоге поражение со счетом 1:2