Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 22.01.2015 12:23

Волгоградских полицейских попытались «купить» за 4 миллиона рублей

Волгоградских полицейских попытались «купить» за 4 миллиона рублей

В Волгоградской области задержан житель Волгоградской области, подозреваемый в даче сотрудникам полиции взятки в особо крупном размере.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области, вначале января на посту ДПС для проверки были остановлены грузовые автомобили, перевозящие алкогольную продукцию. Проведенное экспертами исследование показало, что акцизные марки на бутылках поддельные, а алкогольная продукция не отвечает нормам ГОСТа. Весь товар был конфискован, а по факту использования для маркировки алкогольной продукции заведомо поддельных акцизных марок заведено уголовное дело.

Через некоторое время к сотрудникам полиции обратился житель Московской области, владелец контрафактной продукции - мужчина намеревался вернуть изъятый алкоголь. Эту услугу он оценил в 4 миллиона рублей, которые предложил полицейским.

О противоправных действиях было сообщено в службу собственной безопасности. При передаче взятки подозреваемый был задержан. По данному факту СУ СК России по области возбуждено уголовное дело.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: ВзяткаОрганизации: ГУ МВД России по Волгоградской областиПродукты: Алкогольная продукция
0
0