Волжский Четверг, 18 сентября
Происшествия, 10.03.2015 13:21

Волгоградца осудили на 13 лет за сожжение жены после свадьбы

Волгоградца осудили на 13 лет за сожжение жены после свадьбы

Фото: Блокнот Волгоград

Это жестокое убийство произошло 16 августа минувшего года, на следующий день после регистрации брака молодоженов.

31-летний Иван Кузьмин, ранее судимый за убийство, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заживо сжег собственную жену в середине августа 2014 года. Приговором суда волгоградца отправили в колонию особого режима на 13 лет с ограничением свободы в полтора года, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Трагедия эта произошла в одном из общежитий Кировского района Волгограда. Установлено, что за день до трагедии, Иван и его 27-летняя супруга официально зарегистрировали свои отношения. Но уже на следующее утро между ними произошла ссора – мужчине не только не понравилось, что теперь уже жена так рьяно прикладывается к бутылке, но и то, что та провела первую брачную ночь с другим мужчиной, так как ее законный муж не смог выполнить свой супружеский долг в день регистрации. На почве ревности он облил женщину в свадебном платье легковоспламеняющейся жидкостью и чиркнул спичкой. Разумеется, та моментально вспыхнула.

Волгоградка получили серьезные ожоги 80% тела, от которых вскоре скончалась в стенах лечебного учреждения. У погибшей остался маленький сын Максим, которого на воспитание должен взять его родной отец. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Криминальные происшествияСобытия: УбийствоОрганизации: СУ СКР по Волгоградской областиОрганизации: Прокуратура Волгоградской области
0
0