Волжский Суббота, 20 апреля
Спорт, 09.12.2016 19:38

Волжанам предлагают принять участие в спортивных играх в ФОКе «Авангард»

Волжская администрация подготовила спортивную программу для горожан.

  - Комитет по физической культуре и спорта администрации города Волжского организовывает спортивные мероприятия для волжан, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе горадминистрации.

11 декабря в 11:00 в физкультурно-оздоровительном комплексе "Авангард" пройдет открытый турнир "Новогодний" по функциональному многоборью. В спортивном состязании примут участие юниоры от 14 до 17 лет, мужчины и женщины старше 18 лет. На мероприятие приглашают волжан, достигших 14 лет. Чтобы стать участником необходимо пройти регистрацию. 

Также 11 декабря в 11:00 начнутся соревнования по перетягиванию каната. Чтобы принять участие в играх, нужно собрать юношескую команду из восьми человек и зарегистрировать её за час до начала мероприятия.

Если у Вас не наберется команда заранее, Вы можете прийти на турнир и найти единомышленников там. Победители спортивных турниров получат интересные призы, медали и грамоты.

Помимо этого в Волжском с 20 декабря начнут действовать командные первенства по шахматам "Великая пешка". С 1 по 15 декабря в школах города проходит своеобразный кастинг для отбора участников. А уже 20 декабря пройдут первые соревнования в шахматном классе детско-юношеского центра "Русинка".

Борьба за звание лучшего продлится до 31 марта 2017 года. Замечательный приз ожидает победившую школу -специализированное оборудование для создания собственного шахматного класса.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеспортсоревнованияигры
0
0