Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 02.03.2016 21:43

Волжанам предлагают сэкономить время на прием в центры «Мои Документы»

Дату и время можно выбрать самостоятельно.

Теперь, чтобы без проблем попасть на прием в центры "Мои Документы" (МФЦ) г. Волжского волжане могут воспользоваться несколькими удобными для них вариантами.

Во-первых, можно предварительно записаться - на сайте mydocvlz.ru в разделе "Предварительная запись". Дату и время приема посетитель выбирает из вакантных на момент обращения вариантов.

Такую же процедуру можно произвести на Едином портале сети центров и офисов "Мои Документы" Волгоградской области mfc.volganet.ru.

Остается актуальным и традиционный способ обращения в МФЦ – непосредственно на ресепшн к специалистам Центров "Мои Документы". Это обычно требуется в случаях приема неполного пакета документов, регулярного обращения заявителя для оказания ему одной или нескольких услуг, а также с целью получения готовых документов в установленные день и время.

Предварительная запись через Интернет сайты возможна для всех центров "Мои Документы" г. Волжского, которые находятся по адресам: пр-т Ленина, 19, ул. Космонавтов, 12, ул. 30, Оломоуцкая, 68, б-р Профсоюзов, 30.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: МФЦ
0
0