Волжский Пятница, 19 апреля

Волжане могут пожертвовать вещи для благотворительной ярмарки

Волжане могут пожертвовать вещи для благотворительной ярмарки

Фото: приют для животных «Островок Надежды"

В день знаний в Волжском пройдет рок фестиваль в защиту животных.

Волжанам, которые хотят внести свою лепту помощи приюту для животных "Островок Надежды," надо поторопиться. Остались считанные дни. 
На благотворительную ярмарку можно передать изделия ручной работы, милые безделушки, статуэтки, которые пылятся на полках дома у каждого из нас, бижутерию, детские игрушки, книги (даже времен СССР). Рукодельницы, которыми славится наш город, также могут пожертвовать свои творения 

Как рассказали "Блокноту"  в приюте для животных "Островок Надежды", приюту 2 года, на данный момент в нем 107 собак и щенков. Существует он на пожертвования. Все делается руками волонтеров и неравнодушных волжан. Все собранные в Волжском средства пойдут в помощь приюту.

Напомним, что праздник и благотворительная ярмарка, на которой будут реализованы дары волжан, состоится 1 сентября 2019 года в 16 часов на улице Дружба 99, Кафе "ДЖЕМ" (боковая площадка) праздник "Искусство в защиту природы". Приглашаются все желающие. Для детей будут организованы различные  мастер-классы. Будут конкурсы, аквагрим и фотозона. Вы сможете увидеть фото-выставку приютских собак, которые ждут своего хозяина. Гостей ожидает выставка-продажа изделий народного творчества. 

Добавим, что на празднике будет работать "палатка помощи", куда все желающие могут принести любые корма, вкусняшки для животных, ошейники, поводки, витамины, лекарства и т.д.

Напомним, что  в 19 часов в этом же арт-кафе состоится рок-концерт музыкантов. В этом году наш город тоже присоединился к международному благотворительному фестивалю "Рок в защиту животных". В прошлом году он объединил силы зоозащитников и рокеров в 69 городах России и Украины. В этом году ожидается 100 городов-участников. Телефон волонтеров, чтобы договориться о передаче вещей для благотворительной продажи: 8-927-548-14-60 - Ирина

Светлана Джигарос

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Зверье мое  
волжскийволжанесобакифестиваль
0
0