Волжский Четверг, 18 июля
Спорт, 14 секунд назад

Волжане одержали победы на открытом первенстве по армрестлингу в честь участников СВО

Стали известны результаты открытого первенства по армрестлингу в честь участников СВО. Которое прошло 13 июля в хуторе Клетский Среднеахтубинского района.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на информацию АМУ ФКС «Волжанин», волжские спортсмены спортсмены выступили на отлично и показали хорошие результаты. Воспитанники тренера Евгения Сысоева: Алексей Резник — 1 место (категория юноши 14-15 лет, свыше 70 килограмм); Егор Самсонов — 2 место (категория юниоры 16-18 лет, свыше 80 килограмм); Сергей Маслов — 3 место (категория юниоры 16-18 лет, свыше 80 килограмм); Алина Проскорякова — 2 место (категория женщины до 65 килограмм); Анастасия Голубева — 3 место (категория женщины свыше 65 килограмм).

Волжане одержали победы на отрытом первенстве по армрестлингу в честь участников СВОФото: АМУ ФКС «Волжанин»

Воспитанники тренера Алексея Фаронова: Тимофей Щербань — 2 место (категория юноши 14-15 лет, до 60 килограмм); Андре Толстов — 3 место (категория юниоры 16-18 лет, до 60 килограмм);Ратмир Магдеев — 1 место (категория юниоры 16-18 лет, свыше 80 килограмм); Анатолий Тихонов — 1 место (категория мужчины до 70 килограмм); Роман Непокрытый — 1 место (категория мужчины до 90 килограмм); Михаил Еремеев — 3 место (категория мужчины до 90 килограмм); Александр Кушеков — 1 место (категория мужчины свыше 90 килограмм); Елена Фаронова — 1 место (категория женщины свыше 65 килограмм).

Добавим, что в турнире принимали участие призеры и чемпионы Всероссийских соревнований, мастера спорта, призеры и чемпионы области. В общей сложности в турнире приняли участие более 70 участников, в составе 11 команд из 3 регионов (Волгоградская область, республика Калмыкия, Краснодарский край). Команда АМУ ФКС «Волжанин» также отличилась и в общем зачете, заняв третье место.

Напомним, что одна из наших землячек завоевала золотую медаль на открытом турнире по боксу. Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на спортивный клуб «Спарта», в В городе Николаевск прошли двухнедельные соревнования, по итогам которых Валентина Дмитриева, под руководством тренера сборной России Вадима Викторовича Варакина, приняла участие в открытом турнире по боксу среди девочек, девушек и юниорок.