Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 31.01.2017 19:49

Волжане опробовали первый бесплатный каток в городе

31 января, вечером, состоялось долгожданное открытие нового ледового катка в центре города.

В 18:00 для всех волжан открылся вход на идеальный лед открытого катка по адресу: площадь Труда 4/1.

Прекрасная атмосфера, веселая музыка и спокойствие вокруг царят на ледовой площадке. Главная "изюминка" катка - свободный вход! Напомним, что горожане сами соорудили каток. Из деревянных коробов собрали борты и залили почти две тысячи квадратных метров площади идеального ледового покрытия.

Пока на катке нет теплой раздевалки, но при входе на площадку установлен диванчик для переобувания. Многие посетители катка приехали на машинах и переобувались прямо в автомобиле. К тому же путь от парковки до катка заснежен и идти на коньках совершенно не трудно.
h6yR0GvxJmM.jpg

К времени открытия на новый каток прибыло много заинтересованных волжан, которые остались довольны.

- Очень здорово, что в городе появился бесплатный каток! Мне особенно нравится, что он в новой части Волжского, будем приезжать сюда каждые выходные с семьей, - поделился впечатлениями волжанин Ярослав Буранов.
PZFYYCXApDw.jpg

Посетители катка приезжали семьями, парами и с детьми. Так же журналисты "Блокнота Волжского" заметили несколько горожан с хоккейными клюшками и шайбами. Возможно позже здесь будут проводиться "дворовые турниры по хоккею".

Как обещали организаторы нового зимнего развлечения в городе, еженедельно на катке будут проводиться конкурсы и различные акции.
На данный момент прокат коньков на площадке не действует, поэтому всех желающих покататься просят не забыть захватить свои коньки, ну и конечно же хорошее настроение.
XpY-HwFriLs.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанекатокзимаразвлечение
0
0