Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 23.04.2014 05:18

Волжане отметили День земли высадкой деревьев и веселым концертом

Волжане отметили День земли высадкой деревьев и веселым концертом
/uploads/news/4570/izobrazhenie-361.jpg
22 апреля в городской парк «Гидростроитель» пришли активисты, школьники, студенты и жители города — все желающие обновить лесопарковую зону. Поддержать участников акции пришли творческие коллективы, устроившие настоящий праздник для всех присутствующих.

/uploads/news/4570/izobrazhenie-360.jpg
Элионора Янер представляет общественную организацию «Подари земле сад» и уже не раз участвовала в экологических посадках: «В субботу мы высаживали деревья в парке ГПЗ, сегодня пришли сюда, чтобы внести свой вклад в обновление городского парка. Вообще хочется видеть наш Волжский преображённым и ещё более зелёным».

/uploads/news/4570/izobrazhenie-362.jpg
Люсине Вартанян: «Мы пришли сюда со своими детьми и их учительницей. Хотим показать пример детям, чтобы они тоже учились любить свою землю, свою родину. Вот, как активно ребята принимают участие в посадке деревьев. Теперь они ни за что не сломают деревце и своим друзьям не позволят»

/uploads/news/4570/izobrazhenie-367.jpg
Студент 2 курса Волжского гуманитарного института Ян Карпович: «Очень люблю наш город и поэтому хочется видеть его ещё прекрасней. С друзьями вносим в озеленение парка свою посильную лепту. В свободное время мы часто приходим сюда. И сегодня не могли остаться в стороне от такого важного дела, как посадка деревьев...»

izobrazhenie-368.jpgizobrazhenie-366.jpgizobrazhenie-358.jpgizobrazhenie-357.jpg

В парке играла громко музыка. Люди весело и с удовольствием трудились на благо родного города.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0