Волжский Пятница, 29 марта
Культура, 27.07.2015 13:59

Волжане подарили Юлии Ковальчук силы идти дальше

Волжане подарили Юлии Ковальчук силы идти дальше
Накануне, волжане отмечали 61-й день рождения родного города.

Главной звездой вечера была Юлия Ковальчук - уроженка Волжского вернулась на два дня в родные пенаты, чтобы поздравить горожан с праздником, а заодно повидать родных и близких. Мероприятие прошло без сучка и задоринки.

На следующий день, 27 июля в 13:17 Юлия разместила в своем Инстаграме трогательный пост о том, как она рада тому, что у нее была возможность рассказать и показать волжанам все то, к чему она так долго шла. И теперь у нее еще больше сил, чтобы идти дальше.

"Сколько Вас было вчера 20000 или 30000 человек...никто точно не может сказать... Но как же я Благодарю Бога за эту возможность...за возможность рассказать и показать вам все то, к чему я так долго шла...за возможность собрать столько людей на концерт именно в своем родном городе...петь там, где я впервые начала петь и сочинила свою первую песню. А значит не важно, что не всегда пускают твои песни на радио, что не у всех есть возможность купить мой альбом в iTunes , все эти сложности вдруг стали совсем крошечными... Спасибо Вам мои родные люди, что подарили мне ту важную и нужную поддержку!!! Сжимаю кулачки и с новой силой иду дальше)!!!❤️❤️❤️", - написала Юлия.

Инста Ковальчук.jpg
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0