Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 16.08.2015 18:50

Волжане пожертвовали на помощь бездомным животным около 3 тысяч рублей

Волжане пожертвовали на помощь бездомным животным около 3 тысяч рублей
15 августа активисты Волгоградской региональной общественной организации "Верные сердца" провели благотворительную акцию "Добрые дела".

Проходило действо у КМЦ "Юность" в Волжском. Волонтеры уже давно мечтают о муниципальном приюте для бездомных животных. Руководитель организации «Верные сердца» Василий Ваулин поведал, что они неоднократно обращались к властям с просьбой помочь в организации приюта на территории города-спутника. Однако решить вопрос с выделением земли обещали лишь через два года.
А пока неравнодушные все делают своими силами.

И вот, накануне, ко дню защиты бездомных животных они провели акцию "Добрые дела". Более 100 участников привлекли на свое мероприятие члены организации. Для гостей прозвучали песни и были исполнены танцевальные номера от молодежных творческих коллективов города и исполнителей, организованы мастер-классы, выставка рисунков, конкурс поделок и загадок для детей. Очень зажигательно пели и танцевали все гости вместе с артистами. А собранные средства - около 3000 рублей - пойдут на текущую деятельность.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0