Волжский Пятница, 19 апреля
Спорт, 27.08.2016 15:31

Волжане провели утреннюю зарядку вместе с чемпионом России по спортивной гимнастике Геннадием Савельевым

27 августа утром волжане собрались на площади Ленина, чтобы позаниматься зарядкой.

Как сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе мэрии города, в мероприятии участвовало множество волжан: юноши, девушки, дети и взрослые. Массовая спортивная зарядка проходила вместе с чемпионом России по спортивной гимнастике Геннадием Савельевым. Напомним, что Геннадий родом из Волжского. Спортсмен продемонстрировал волжанам упражнения, а юные жители старались повторить каждое движение чемпиона. Также в мероприятии приняли участи спортсмены по гиревому спорту и профессиональный фитнес-тренер. Зарядка вновь повторится ровно через неделю, 3 сентября, в 9:00 у ФОКа "Авангард". 

Отметим, что Геннадий Савельев является чемпионом России по спортивной гимнастике, которые завоевал золотую медаль в упражнениях на брусьях. Данным видом спорта Геннадий занимается с 7 лет. Спортивные достижения не давались чемпиону с лёгкостью. Каждый свой шаг по "спортивной лестнице" Геннадий делал, прикладывая огромный труд и выносливость. 

Волжанин Геннадий Савельев участвовал в телепроекте "Большие гонки". После ухода чемпиона из спорта, Геннадий Савельев показал себя ещё с одной хорошей стороны - тренерской. Гимнаст обучает спортсменов тому, что когда-то показывали его учителя, и что привело его к "чемпионской вышке". 

image32631777.jpgс11с2с3

ФОТО: администрация Волжского.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийутренняя зарядкагеннадий савельевчемпион по спортивной гимнастике
0
0