Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 22.07.2013 11:38

Волжане решили пожениться в день рождения города

/uploads/news/2714/tolpa.jpg
20 июля, в День города Волжского, состоялся праздник, посвященный молодоженам, которые заключили брак в этот день. Торжественная церемония прошла рядом с памятником первостроителям.


/uploads/news/2714/gurovy.jpg
Среди пар, которые решили пожениться именно в этот день – Александр и Екатерина Гуровы. Молодые люди познакомились год назад, в одном из Волжских кафе. По словам Александра, он сразу же заметил яркую девушку, и подошел к ней. Все решил случай – Александр предложил подбросить монетку, и если на ней выпадет «Да», то Екатерина оставит свой номер телефона. Судьба оказалась благосклонна к молодым людям. По словам новобрачных, они специально не выбирали день бракосочетания, и то, что он совпал с главным городским праздником, стало для них приятной неожиданностью.


 
Традиция чествовать молодоженов в День города существует в Волжском уже четыре года. Согласно статистике, за это время 20 июля свой союз официально закрепили более двадцати пар. Новобрачных поздравили Лидия и Алексей Лобода. Супруги вместе уже более двадцати лет. 

/uploads/news/2714/loboda.jpg

Свой брак Алексей и Лидия скрепили венчанием, они воспитывают пятерых детей. Пара имеет награду «Признание» за вклад в культурную и духовную жизнь города, а также медаль «За любовь и верность». «Две ваши судьбы слились в одну, и получилась семья. Вы должны пронести любовь сквозь года,  и сохранить свою любовь. Берегите друг друга, помогайте и поддерживайте»- с такими словами Лидия Лобода обратилась к молодоженам.

/uploads/news/2714/4.jpg
В завершение торжественной церемонии в небо взлетели воздушные шары, а новобрачные выпустили белых голубей – как символ чистоты и искренности любви их новорожденных семей.

/uploads/news/2714/3.jpg

/uploads/news/2714/poslednij.jpg Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0