Волжский Четверг, 25 апреля
Экономика, 22.12.2014 12:23

Волжане шокированы подорожанием продукции «Apple»

Волжане шокированы подорожанием продукции «Apple»
22 декабря в 10:00 официальный онлайн-магазин всемирного бренда в России вновь заработал. Цены шокировали волжан – они выросли аж на 35%.

В течение минувшей недели официальный российский онлайн-магазин компании “Apple” был закрыт на перерасчёт стоимости продукции. После того, как рубль стал более ли менее стабильным, магазин вновь «открыл свои двери» 22 декабря в 10:00.

Новые цены на «яблочную» продукцию шокировали волжан – стоимость на модные гаджеты возросла аж на 35%. Самая простая модель «iPhone 6» в данный момент стоит 54 тысячи рублей, к слову до этого цена составляла всего 40 тысяч. Еще более крутой «iPhone 6 Plus» теперь можно приобрести за 62 тысячи деревянных. Не обошло стороной и подорожание приложений в «Apple Store», там цены взлетели практически вдвое.

Пока в магазинах Волжского, где еще есть в наличии «яблочные гаджеты», цены возросли не так сильно. К примеру, в «Связном» шестой айфон пока стоит 47 тысяч, но консультанты предупреждают, что ценники они меняют почти каждый день, разумеется, в сторону увеличения. Из-за этого, конечно же, отмечают падение спроса на продукцию компании «Apple». Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: Apple Inc.
0
0