Волжский Четверг, 25 апреля
Спорт, 26.09.2015 12:38

Волжанка Диана Джигарос получила благодарность от губернатора

Волжанка Диана Джигарос получила благодарность от губернатора
Председатель комитета вручил волжанке букет белых роз и заслуженную благодарность губернатора региона за высокие спортивные достижения в нынешнем году.

По приятному поводу состоялась встреча председателя комитета физической культуры и спорта Александра Глинянова и молодой перспективной дзюдоистки, уже не раз заявлявшей о себе на крупных международных стартах, нашей надежды на олимпийский Токио-2020 Дианы Джигарос, которая получила очередное признание и награду.

Буквально на днях 20-летняя спортсменка возвратилась из Австрии с юниорского первенства Европы, где стала бронзовой медалисткой главного континентального турнира. Диану на встрече ждала не только состязательная награда, но и знакомство с председателем ведомства. Он так же поблагодарил наставника дзюдоистки, директора СДЮСШОР Виктора Перфильева и тренера Станислава Гузенко за воспитание достойной спортсменки, которой уже через месяц предстоит закрыть сезон в Объеденных Арабских Эмиратах, где пройдет юниорское первенство целой планеты.

Редакция сайта "Блокнот Волжского" желает Диане успехов на столь ответственном событии и не сомневается в ее победе.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0