Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 30.12.2014 15:15

Волжанка стала лучшим добровольцем в Волгоградской области

Волжанка стала лучшим добровольцем в Волгоградской области

26 декабря в зале Правительства Администрации Волгоградской области состоялось награждение участников и победителей конкурса «Доброволец-2014».

Участниками торжественного мероприятия стали детские и молодежные общественные организации и объединения, которые были сформированы при образовательных учреждениях и специализированных учреждениях по работе с детьми и молодежью Волгоградской области. Также к участию были приглашены все желающие граждане, которые воплощают в жизнь проекты в соответствии с представленными номинациями конкурса.

Награждение более 87 добровольцев и добровольческих организаций прошло по двенадцати номинациям. На рассмотрение судейской комиссии были представлены проекты и видеопрезентации о проделанной работе в течение всего года.

Екатерина Дмитриева, руководитель Волжского местного отделения «Союза добровольцев России», была удостоена награды «Лучший доброволец» 2014 года.

- Очень приятно получать отдачу от своей работы. Но главным подарком для тебя становятся добрые глаза и сияющие улыбки людей. Ведь так приятно осознавать, что ты делаешь этот мир чуточку лучше, а людей вокруг себя - добрее, - рассказала Екатерина сайту «Блокнот-Волжский».

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0