Волжский Четверг, 25 апреля
Спорт, 17.06.2015 10:19

Волжские спортсмены лидировали в городских соревнованиях по кикбоксингу

Волжские спортсмены лидировали в городских соревнованиях по кикбоксингу
В минувшие выходные 13 и 14 июня в клубе физподготовки «Волга» прошли соревнования открытого Кубка города по кикбоксингу, прироученные ко Дню России.

Между собой состязались более 100 спортсменов и спортсменок со всей области, но основная борьба развернулась между бойцами, как ни странно, Волгограда и Волжского. К слову, вторые все же оказались безоговорочными лидерами.

В копилке волжан медалей оказалось предостаточно.
Анастасия Богомолова - воспитанница тренера Алексея Чугунова - в этом сезоне заполучила золото на первенстве России. И на этих состязаниях заслуженно взяла золотую медаль в своей весовой категории (до 60 килограммов).
Еще несколько медалей различных мастей волжской команде принесли спортсмены Михаил Трофименко (до 81 килограмма), Кайрат Саламатов (до 67 килограммов), Самир Зейналов (до 60 килограммов), Эльдар Вахрушев (до 57 килограммов), Виталий Федин (до 48 килограммов) и Никита Чирков (до 42 килограммов).

В итоге, в официальном командном зачете первое место поделили спортсменами АМУ ФКС «Волжанин» и клуба «Максимус» из Волгограда, на втором месте волгоградцы из клуба «Темп», на третьем дубовские файтеры.

Следующие соревнования по кикбоксингу состоятся в областном центре 2 августа. Они будут посвящены Дню ВДВ, сообщает пресс-служба мэрии. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0