Волжский прощается со Светланой Чудиновских: тренер, боровшаяся до конца

Фото: социальные сети Светланы Чудиновских
Читайте также:
- «Летучий корабль» надежды: в Волжском инвалиды выступят в благотворительном спектакле (14.03.2025 20:28)
- «Зарница 2.0» зажигает сердца волжских школьников: 5600 юных патриотов готовятся к муниципальному этапу (13.03.2025 19:03)
- Авария в подвале школы №1 Волжского: пар и прорыв труб оперативно устранены (13.03.2025 13:40)
- Автобус сбил пешехода на улице Мира в Волжском (13.03.2025 10:24)
- Большинство волжан не верят, что пропустившие патологию во время беременности врачи понесут наказание (13.03.2025 16:29)
В Волжском сегодня, 14 марта, пройдут похороны Светланы Чудиновских — популярного фитнес-тренера, скончавшейся после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Несмотря на тяжелый диагноз спортсменка до последних дней продолжала тренировки, строила планы и делилась в соцсетях мотивационными постами, вдохновляя тысячи подписчиков.
В своих социальных сетях Светлана избегала жалоб, публикуя видео тренировок, советы по ЗОЖ и кадры личных достижений.
Прощание состоится сегодня. Похороны состоятся на Новом кладбище Волжского.
Напомним, в Волжском скончалась известная спортсменка и основательница собственной студии фитнеса Светлана Николаевна Чудиновских. Причиной смерти стала продолжительная борьба с онкологическим заболеванием, которую она вела почти год, не прекращая тренировок и работы с учениками.
Николай Хомкин Новости на Блoкнoт-Волжский