Волжский Вторник, 06 мая
Общество, сегодня, 17:33

Волжский зажег огни моды и танца: яркий Street Dance Fashion Fast прогремел в городе

В Волжском состоялось уникальное событие, объединившее современный танец и высокую моду - Street Dance Fashion Fast. Мероприятие, приуроченное к Международному дню танца и Международному дню Революции моды, стало ярким дебютом нового проекта, организованного Дворцом творчества «Русинка», международным модельным агентством «Grata Models» и коллективом современной хореографии «Второе дыхание».





Не смотря на то, что организаторы только на старте развития своего проекта, на подиуме блистали коллекции от ведущих волжских и волгоградских дизайнеров, а также были представлены стильные образы от лучших местных брендов одежды и аксессуаров. Зрители смогли насладиться гармоничным сочетанием танцевальных номеров и модных показов, что создало неповторимую атмосферу праздника.





Гостей мероприятия удивили не только показы весенних и летних коллекций, но и увлекательные мастер-классы, а в финале был подготовлен приятный сюрприз - розыгрыш ценных подарков от партнеров проекта.





Модное шоу поразило своим креативом и свежими идеями. «Проходить модное мероприятие будет в нашем городе два раза в год. Сегодня показы прошли в камерном формате, так как о нашем перфомансе мало кто знает», - прокомментировала директор модельного агентства Лилия Воронова.




Организаторы уже объявили дату следующего Street Dance Fashion Fast - 7 сентября. Это шанс увидеть новые коллекции, поддержать талантливых дизайнеров и насладиться зажигательной энергией танцев.





Напомним, в ЦКиИ «Октябрь» 4 мая Волжский в 23-й раз отметил День жен-мироносиц, православный женский день, грандиозным концертом, организованным Калачевской епархией. Полный зал волжан с трепетом и благодарностью чествовал женщин, чья вера и преданность стали неиссякаемым источником вдохновения для всего христианского мира. На мероприятии, наполненном теплом и признательностью, побывал фотокорреспондент редакции «Блокнот Волжский» Александр Агафонов и запечатлел волшебные моменты праздника женственности, верности и духовной красоты.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанепоказмодатанцыдизайнерыбрендыхореографияпроектколлекцииодежда
1
0