«Волжскому коршуну» необходима дорогостоящая операция
Фото: соцсети
Коллеги и друзья спортсмена объявили сбор денег на лечение волжского спортсмена Кости Белякова.
Константин более шести лет посвятил команде по американскому футболу «Волжские коршуны», являясь капитаном и одним из лидеров защиты. Но многое для спортсмена изменилось после участия команды в Чемпионате России в 2014 году - Константин получил серьезную травму, полный отрыв крестообразных связок и повреждение мениска.
Полученная травма не только закрыла двери в спорт для волжанина, но и причиняет серьезный дискомфорт в обычной жизни.
Помочь Косте может операция, для проведения которой необходимо более 100 тысяч рублей. Как сообщают организаторы сбора средств, на данный момент поступила помощь всего от десяти человек. В общей сложности поступило 13 150 рублей.
Те, кто готов помочь волжскому спортсмену, может перечислить деньги на карту: 4276 8800 4607 5333 СБЕРБАНК Беляков Константин.
Новости на Блoкнoт-Волжский